EEE-FH2A330L Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FH2A330L Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFH2A330L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 100 V, 1 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 200mA, Produktpalette: FH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote EEE-FH2A330L
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
EEEFH2A330L | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEE-FH2A330L | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 100 V Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 200 mA @ 100 kHz |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 100 V Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 200 mA @ 100 kHz |