Produkte > PANASONIC > EEE-FH2A330L
EEE-FH2A330L
EEE-FH2A330L Panasonic
Panasonic_06042023_Capacitor Lytic SMD (EEE-FH Series) 040323.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100VDC 33uF 20% Halogen Free AEC-Q200
auf Bestellung 998 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FH2A330L Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFH2A330L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 100 V, 1 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 200mA, Produktpalette: FH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote EEE-FH2A330L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEEFH2A330L EEEFH2A330L Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0025047785-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEEFH2A330L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 100 V, 1 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: FH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EEE-FH2A330L EEE-FH2A330L Hersteller : Panasonic Electronic Components 244102 Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 200 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 100 V