EEE-FPV391UAV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 390UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FPV391UAV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFPV391UAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 390 µF, 35 V, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-FPV391UAV | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 390uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200 |
auf Bestellung 1005 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 4552 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEEFPV391UAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 390 µF, 35 V, 0.08 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 390µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 850mA Produktpalette: FP Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
EEE-FPV391UAV | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 390UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 390 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz |