EEE-FPV391UAV
EEE-FPV391UAV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 390UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 587 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FPV391UAV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFPV391UAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 390 µF, 35 V, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FPV391UAV EEE-FPV391UAV Hersteller : Panasonic ABA0000C1184-947404.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35VDC 390uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 1005 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEEFPV391UAV EEEFPV391UAV Hersteller : PANASONIC 4557251.pdf Description: PANASONIC - EEEFPV391UAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 390 µF, 35 V, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4552 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEE-FPV391UAV EEE-FPV391UAV Hersteller : Panasonic Electronic Components 3118 Description: CAP ALUM 390UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 35 V