EEE-FTH101XAV Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FTH101XAV Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFTH101XAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 50 V, 0.34 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: FT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-FTH101XAV | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 340mOhm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 227.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 350 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 164 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEEFTH101XAV | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 3771 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive, High Temperature Reflow Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 340mOhm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 227.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 350 mA @ 100 kHz |