Produkte > PANASONIC > EEE-FTH101XAV
EEE-FTH101XAV
EEE-FTH101XAV Panasonic
ABA0000C1240.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50VDC 100uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
auf Bestellung 2521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FTH101XAV Panasonic
Description: PANASONIC - EEEFTH101XAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 50 V, 0.34 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: FT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEE-FTH101XAV EEE-FTH101XAV Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1240.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 340mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 227.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 350 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
EEEFTH101XAV EEEFTH101XAV Hersteller : PANASONIC ABA0000C1240.pdf Description: PANASONIC - EEEFTH101XAV - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 50 V, 0.34 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: FT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3771 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V