EEH-ZK1E331UP
EEH-ZK1E331UP Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 319 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZK1E331UP Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZK1E331UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZKU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZK1E331UP EEH-ZK1E331UP Hersteller : Panasonic RDD0000C1248-1624539.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 330uF 20% SMD AEC-Q200
auf Bestellung 722 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEHZK1E331UP EEHZK1E331UP Hersteller : PANASONIC RDD0000C1249.pdf Category: SMD Hybrid Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 10.2mm; 330uF; 25VDC; 2A; SMD; ESR: 27mΩ; ZKU
Type of capacitor: hybrid
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Height: 10.2mm
Diameter: 8mm
ESR value: 27mΩ
Operating current: 2A
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 4000h
Manufacturer series: ZKU
Capacitors features: high temperature reflow; long life
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEHZK1E331UP EEHZK1E331UP Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZK1E331UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 41 Stücke:
EEH-ZK1E331UP EEH-ZK1E331UP Hersteller : Panasonic Electronic Components 8202 Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V