EEH-ZK1E331UP Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZK1E331UP Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZK1E331UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZKU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZK1E331UP | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 330uF 20% SMD AEC-Q200 |
auf Bestellung 722 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD Hybrid CapacitorsDescription: Capacitor: hybrid; H: 10.2mm; 330uF; 25VDC; 2A; SMD; ESR: 27mΩ; ZKU Type of capacitor: hybrid Mounting: SMD Capacitance: 330µF Operating voltage: 25V DC Body dimensions: Ø8x10.2mm Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Height: 10.2mm Diameter: 8mm ESR value: 27mΩ Operating current: 2A Conform to the norm: AEC-Q200 Service life: 4000h Manufacturer series: ZKU Capacitors features: high temperature reflow; long life |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZK1E331UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: ZKU Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 8mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 41 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEH-ZK1E331UP | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz |