EEH-ZK1V560P
EEH-ZK1V560P Panasonic Electronic Components
ABA0000C1229.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZK1V560P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZK1V560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 56 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZK1V560P EEH-ZK1V560P Hersteller : Panasonic aba0000c1229.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 35VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 1200mA 4000h 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
EEH-ZK1V560P EEH-ZK1V560P Hersteller : Panasonic ABA0000C1229-1316762.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 35v 56uf 125degC 8x 10.2mm SMD
Mindestbestellmenge: 3
EEH-ZK1V560P EEH-ZK1V560P Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1229.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 6
EEHZK1V560P EEHZK1V560P Hersteller : PANASONIC 4424087.pdf Description: PANASONIC - EEHZK1V560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 56 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 529 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 597 Stücke: