EEH-ZK1V560P Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.2 A @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZK1V560P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZK1V560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 56 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZK1V560P | Hersteller : Panasonic |
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 35VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 1200mA 4000h 125°C Automotive AEC-Q200 T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 35v 56uf 125degC 8x 10.2mm SMD |
auf Bestellung 1707 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZK1V560P | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm) Part Status: Active Capacitance: 56 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.2 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 529 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZK1V560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 56 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMDtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 5.8mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 56µF Spannung (DC): 35V Produktpalette: ZK Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 6.3mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
auf Bestellung 597 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |