EEH-ZU1E681UV
EEH-ZU1E681UV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 795 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZU1E681UV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZU1E681UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 680 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZUU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZU1E681UV EEH-ZU1E681UV Hersteller : Panasonic Electronic Components 250519 Description: CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EEH-ZU1E681UV EEH-ZU1E681UV Hersteller : Panasonic Panasonic_9-21-2023_Capacitor Hybrid Anti-Vib (EEH-ZU(U) Series) 090123.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 25VDC 680uf 125degC/135degC 4000h AEC-Q200 Anti-VDC type AEC-Q200
auf Bestellung 539 Stücke:
EEHZU1E681UV EEHZU1E681UV Hersteller : PANASONIC 4424089.pdf Description: PANASONIC - EEHZU1E681UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 680 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZUU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 793 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZUU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm