EEH-ZU1E681UV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 795 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.3 A @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZU1E681UV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZU1E681UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 680 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZUU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZU1E681UV | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 135°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm) Capacitance: 680 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 795 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 5.3 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 546 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZU1E681UV | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 25VDC 680uf 125degC/135degC 4000h AEC-Q200 Anti-VDC type AEC-Q200 |
auf Bestellung 539 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 793 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZU1E681UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 680 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMDtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 12.8mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 680µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: ZUU Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Betriebstemperatur, max.: 135°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |