EEH-ZU1V331V
EEH-ZU1V331V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 11mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 720 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZU1V331V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZU1V331V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.011 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZU1V331V EEH-ZU1V331V Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor Hybrid Hi Temp Reflow (EEH-ZU Series) 120120.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 330uF 20% Anti-V AEC-Q200
auf Bestellung 9433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEH-ZU1V331V EEH-ZU1V331V Hersteller : Panasonic Electronic Components 244145 Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 789 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EEHZU1V331V EEHZU1V331V Hersteller : PANASONIC 3184277.pdf Description: PANASONIC - EEHZU1V331V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.011 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 400 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm