EEH-ZU1V331V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 11mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 720 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.8 A @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZU1V331V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZU1V331V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.011 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZU1V331V | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 330uF 20% Anti-V AEC-Q200 |
auf Bestellung 9433 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZU1V331V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 135°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 11mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 720 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 4.8 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 789 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZU1V331V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.011 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 12.8mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 35V Produktpalette: ZU Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Betriebstemperatur, max.: 135°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |