EEU-EE2G470SB Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 413 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.18 A @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-EE2G470SB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUEE2G470SB - Elektrolytkondensator, 47 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, Produkthöhe: 20, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 7.5, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Kapazität: 47, Spannung (DC): 400, Rippelstrom: 1.18, Produktpalette: EE, Name der Serie: EE, Produktdurchmesser: 18, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote EEU-EE2G470SB
|---|---|---|---|---|---|
EEU-EE2G470SB | Hersteller : Panasonic |
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1.18A 10000h 105°C Ammo |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
EEU-EE2G470SB | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 400 V Ripple Current @ Low Frequency: 413 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.18 A @ 100 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 400volts AEC-Q200 |