EEU-EE2G470SB
EEU-EE2G470SB Panasonic Electronic Components
EEUEE2G470S
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 413 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.18 A @ 100 kHz
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-EE2G470SB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUEE2G470SB - Elektrolytkondensator, 47 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, Produkthöhe: 20, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 7.5, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Kapazität: 47, Spannung (DC): 400, Rippelstrom: 1.18, Produktpalette: EE, Name der Serie: EE, Produktdurchmesser: 18, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote EEU-EE2G470SB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-EE2G470SB EEU-EE2G470SB Hersteller : Panasonic rdf0000c1270.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1.18A 10000h 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
EEUEE2G470SB EEUEE2G470SB Hersteller : PANASONIC 2885211.pdf Description: PANASONIC - EEUEE2G470SB - Elektrolytkondensator, 47 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
Produkthöhe: 20
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 7.5
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Kapazität: 47
Spannung (DC): 400
Rippelstrom: 1.18
Produktpalette: EE
Name der Serie: EE
Produktdurchmesser: 18
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-EE2G470SB EEU-EE2G470SB Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUEE2G470S Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 400 V
EEU-EE2G470SB EEU-EE2G470SB Hersteller : Panasonic EEUEE2G470S Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 400volts AEC-Q200