EEU-FC0J471B Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC0J471B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC0J471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 555mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FC0J471B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIALTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm) Part Status: Active Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 6.3 V Impedance: 117 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 416.25 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 555 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 753 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFC0J471B | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 5695 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEUFC0J471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 11.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES Anschlussabstand: 5mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 470µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 555mA Produktpalette: FC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIALTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm) Part Status: Active Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 6.3 V Impedance: 117 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 416.25 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 555 mA @ 100 kHz |