EEU-FC1J221S Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1.285A 5000h 105°C Automotive Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1J221S Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1J221S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.285A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FC1J221S | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 760 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEU-FC1J221S | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL THPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 63 V Impedance: 85 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 835.3 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.285 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 37013 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63V |
auf Bestellung 7888 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 63VDC; Ø12.5x20mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 220µF Operating voltage: 63V DC Body dimensions: Ø12.5x20mm Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...105°C Height: 20mm Diameter: 12.5mm Impedance: 85mΩ Service life: 5000h Manufacturer series: FC Conform to the norm: AEC-Q200 Terminal pitch: 5mm |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 148 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12.5*20/63V220 |
| EEU-FC1J221S | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний, С = 220 мкФ, U, В = 63, Розм = 12,5 x 20 мм, Точн., % = 20, Ir = 1,285 А, R, Ом = 0,085, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12.5x20mm ОдAnzahl je Verpackung: 200 Stücke |