Produkte > PANASONIC > EEU-FC1J221S
EEU-FC1J221S
EEU-FC1J221S Panasonic
8161.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1.285A 5000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 339
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1J221S Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1J221S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.285A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1J221S EEU-FC1J221S Hersteller : Panasonic 8161.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1.285A 5000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 339
EEU-FC1J221S EEU-FC1J221S Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1J221S Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 85 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 835.3 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.285 A @ 100 kHz
auf Bestellung 37013 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
EEU-FC1J221S EEU-FC1J221S Hersteller : Panasonic EEUFC1J221S Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63V
auf Bestellung 7888 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 63VDC; Ø12.5x20mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø12.5x20mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 20mm
Diameter: 12.5mm
Impedance: 85mΩ
Service life: 5000h
Manufacturer series: FC
Conform to the norm: AEC-Q200
Terminal pitch: 5mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEUFC1J221S EEUFC1J221S Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEUFC1J221S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.285A
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 148 Stücke:
EEU-FC1J221S Hersteller : Panasonic EEUFC1J221S 12.5*20/63V220
EEU-FC1J221S Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 220 мкФ, U, В = 63, Розм = 12,5 x 20 мм, Точн., % = 20, Ir = 1,285 А, R, Ом = 0,085, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12.5x20mm Од