Produkte > PANASONIC > EEU-FC1J681L
EEU-FC1J681L
EEU-FC1J681L Panasonic
EEUFC1J681L
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 63V
auf Bestellung 1003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1J681L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1J681L - Elektrolytkondensator, 680 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.265A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1J681L EEU-FC1J681L Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1J681L Description: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 47 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.699 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.265 A @ 100 kHz
auf Bestellung 26655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EEUFC1J681L EEUFC1J681L Hersteller : PANASONIC EEUFC1A101S.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 680uF; 63VDC; Ø12.5x35mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 680µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø12.5x35mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 47mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Height: 35mm
Diameter: 12.5mm
Service life: 5000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: FC
auf Bestellung 1 Stücke:
EEUFC1J681L EEUFC1J681L Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1J681L - Elektrolytkondensator, 680 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.265A
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FC1J681L Hersteller : Panasonic EEUFC1J681L 12.5*35/63V680
EEU-FC1J681L Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 680, Uном, В = 63, Точн, % = 20, Ir = 1,699 А, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12,5 x 35, Імпеданс, мОм = 47, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Кон