EEU-FC1J681L Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1J681L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1J681L - Elektrolytkondensator, 680 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.265A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FC1J681L | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL THPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm) Part Status: Active Capacitance: 680 µF Voltage - Rated: 63 V Impedance: 47 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 1.699 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2.265 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 26655 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFC1J681L | Hersteller : PANASONIC |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 680uF; 63VDC; Ø12.5x35mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 680µF Operating voltage: 63V DC Body dimensions: Ø12.5x35mm Tolerance: ±20% Impedance: 47mΩ Operating temperature: -55...105°C Height: 35mm Diameter: 12.5mm Service life: 5000h Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: FC |
auf Bestellung 1 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 7129 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12.5*35/63V680 |
| EEU-FC1J681L | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 680, Uном, В = 63, Точн, % = 20, Ir = 1,699 А, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12,5 x 35, Імпеданс, мОм = 47, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: КонAnzahl je Verpackung: 100 Stücke |