EEU-FK0J152 Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FK0J152 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFK0J152 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 4000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.24A, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FK0J152 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIALTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm) Capacitance: 1500 µF Voltage - Rated: 6.3 V Impedance: 49 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 992 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.24 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 1922 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFK0J152 | Hersteller : PANASONIC |