EEU-FM1H102 Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1H102 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM1H102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.32A, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FM1H102 | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 µF Voltage - Rated: 50 V Impedance: 16 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 2.49 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 3.32 A @ 100 kHz Frequency Coupled to Ripple Current @ High Frequency: 100 Frequency Coupled to Ripple Current @ Low Frequency: 120 |
auf Bestellung 8259 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEU-FM1H102 | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 50V ELECT FM RADIAL |
auf Bestellung 2212 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
16*25/50V1000 |
| EEU-FM1H102 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 1 000, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Ir = 3,32 A, Rm, мм = 7,5, Габ. розм, мм = 16 x 25, Імпеданс, мОм = 16, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 7000 @ 105,... Група товару: КоAnzahl je Verpackung: 1 Stücke |
verfügbar 15 Stücke: |
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3.32A 7000h 105°C |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 1000uF; 50VDC; Ø16x25mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 1mF Operating voltage: 50V DC Body dimensions: Ø16x25mm Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...105°C Height: 25mm Diameter: 16mm Impedance: 16mΩ Service life: 7000h Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: FM Terminal pitch: 7.5mm |