Produkte > PANASONIC > EEU-FM1H102
EEU-FM1H102
EEU-FM1H102 Panasonic
8158.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3.32A 7000h 105°C
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 137
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1H102 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM1H102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.32A, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FM1H102 EEU-FM1H102 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 16 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.49 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.32 A @ 100 kHz
Frequency Coupled to Ripple Current @ High Frequency: 100
Frequency Coupled to Ripple Current @ Low Frequency: 120
auf Bestellung 8259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EEU-FM1H102 EEU-FM1H102 Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 50V ELECT FM RADIAL
EEUFM1H102 EEUFM1H102 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1018.pdf Description: PANASONIC - EEUFM1H102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.32A
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FM1H102 Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf 16*25/50V1000
EEU-FM1H102 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFM_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 1 000, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Ir = 3,32 A, Rm, мм = 7,5, Габ. розм, мм = 16 x 25, Імпеданс, мОм = 16, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 7000 @ 105,... Група товару: Ко
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
EEU-FM1H102 EEU-FM1H102 Hersteller : Panasonic 8158.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3.32A 7000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 1000uF; 50VDC; Ø16x25mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø16x25mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 25mm
Diameter: 16mm
Impedance: 16mΩ
Service life: 7000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: FM
Terminal pitch: 7.5mm