EEU-FR0J221 Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR0J221 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR0J221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FR0J221 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIALTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.098" (2.50mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 6.3 V Impedance: 130 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 1530 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFR0J221 | Hersteller : Panasonic |
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 455mA 5000h 105°C Bulk |
auf Bestellung 22 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 5946 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |