Produkte > PANASONIC > EEU-FR0J221
EEU-FR0J221
EEU-FR0J221 Panasonic
ABA0000C1259-2323494.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 220uF 20% L/S=2.5mm
auf Bestellung 9754 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR0J221 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR0J221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR0J221 EEU-FR0J221 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 1530 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
EEUFR0J221 EEUFR0J221 Hersteller : Panasonic pgurl_eeufr1h560h.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 455mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 22 Stücke:
EEUFR0J221 EEUFR0J221 Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEUFR0J221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 455mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)