EEUFR1C221 Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.455A 5000h 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1C221 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1C221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEUFR1C221 | Hersteller : Panasonic |
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 455mA 5000h 105°C Bulk |
auf Bestellung 18888 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 42000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 16VDC; Ø6.3x11.2mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 220µF Operating voltage: 16V DC Body dimensions: Ø6.3x11.2mm Tolerance: ±20% Impedance: 0.13Ω Operating temperature: -40...105°C Height: 11.2mm Diameter: 6.3mm Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: FR Service life: 5000h |
auf Bestellung 972 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 220uF 6.3x11.2mm LS2.5mm |
EEU-FR1C221 | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.098" (2.50mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 16 V Impedance: 130 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 36 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 795 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| EEU-FR1C221 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 220 мкФ, U, В = 16, Розм = 6,3 х 11,2 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,13, Ir = 455 мА, Крок, мм = 2,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: КонденсаториAnzahl je Verpackung: 200 Stücke |