Produkte > PANASONIC > EEUFR1C221
EEUFR1C221
EEUFR1C221 Panasonic
pgurl_eeufr1h560h.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.455A 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 4121 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1670
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1C221 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1C221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEUFR1C221 EEUFR1C221 Hersteller : Panasonic pgurl_eeufr1h560h.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 455mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 18888 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1278
EEUFR1C221 EEUFR1C221 Hersteller : Panasonic pgurl_eeufr1h560h.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.455A 5000h 105°C Bulk
EEUFR1C221 EEUFR1C221 Hersteller : Panasonic 8157_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 455mA 5000h 105°C Bulk
Mindestbestellmenge: 627
EEUFR1C221 EEUFR1C221 Hersteller : PANASONIC EEUFR1C101.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 16VDC; Ø6.3x11.2mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø6.3x11.2mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 0.13Ω
Operating temperature: -40...105°C
Height: 11.2mm
Diameter: 6.3mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: FR
Service life: 5000h
auf Bestellung 972 Stücke:
Mindestbestellmenge: 278
EEU-FR1C221 EEU-FR1C221 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259-2323494.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 220uF 6.3x11.2mm LS2.5mm
Mindestbestellmenge: 6
EEU-FR1C221 EEU-FR1C221 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 26
EEUFR1C221 EEUFR1C221 Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1C221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 455mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 36 Stücke:
auf Bestellung 795 Stücke:
EEU-FR1C221 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU_FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 220 мкФ, U, В = 16, Розм = 6,3 х 11,2 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,13, Ir = 455 мА, Крок, мм = 2,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори