Produkte > PANASONIC > EEUFR1H100
EEUFR1H100
EEUFR1H100 Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 0.25A 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 11952 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1992
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1H100 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1H100 - KONDENSATOR, 10µF, 50V, 20%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 250mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEUFR1H100 EEUFR1H100 Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 0.25A 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 7505 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1670
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 10uF; 50VDC; Ø5x11mm; ±20%
Manufacturer series: FR
Operating temperature: -40...105°C
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 10µF
Terminal pitch: 2mm
Body dimensions: Ø5x11mm
Diameter: 5mm
Height: 11mm
Impedance: 0.34Ω
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Type of capacitor: electrolytic
Mindestbestellmenge: 313
EEU-FR1H100 EEU-FR1H100 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 340 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 137.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 250 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 35
EEUFR1H100 Hersteller : PANASONIC 3979591.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1H100 - KONDENSATOR, 10µF, 50V, 20%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 250mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FR1H100 EEU-FR1H100 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 10uF 20% L/S=2mm