EEUFR1H100 Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1H100 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1H100 - KONDENSATOR, 10µF, 50V, 20%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 250mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
EEUFR1H100 | Hersteller : Panasonic |
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 0.25A 5000h 105°C Bulk |
auf Bestellung 7505 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4248 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 10uF; 50VDC; Ø5x11mm; ±20% Manufacturer series: FR Operating temperature: -40...105°C Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 10µF Terminal pitch: 2mm Body dimensions: Ø5x11mm Diameter: 5mm Height: 11mm Impedance: 0.34Ω Operating voltage: 50V DC Tolerance: ±20% Service life: 5000h Conform to the norm: AEC-Q200 Type of capacitor: electrolytic |
EEU-FR1H100 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.079" (2.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 50 V Impedance: 340 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 137.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 250 mA @ 100 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 10uF 20% L/S=2mm |