Produkte > PANASONIC > EEU-FR1H4R7B
EEU-FR1H4R7B
EEU-FR1H4R7B Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 0.185A 5000h 105°C Ammo
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1H4R7B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1H4R7B - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 185mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1H4R7B EEU-FR1H4R7B Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 620 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 101.75 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 185 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
EEU-FR1H4R7B EEU-FR1H4R7B Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 4.7uF 20% L/S=5mm
auf Bestellung 345 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 620 mOhms
Mindestbestellmenge: 32
EEUFR1H4R7B EEUFR1H4R7B Hersteller : PANASONIC 4329952.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1H4R7B - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 185mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FR1H4R7B EEU-FR1H4R7B Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 0.185A 5000h 105°C Ammo