EEU-FR1H4R7B Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 0.185A 5000h 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1H4R7B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1H4R7B - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 185mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FR1H4R7B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 50 V Impedance: 620 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 101.75 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 185 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEU-FR1H4R7B | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 4.7uF 20% L/S=5mm |
auf Bestellung 345 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 50 V Impedance: 620 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 101.75 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 185 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 1185 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |