EEU-FR1V680B Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 68uF 35V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 0.455A 5000h 105°C Ammo
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1V680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FR1V680B | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 1080 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEU-FR1V680B | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm) Part Status: Active Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 130 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 68uF; 35VDC; Ø6.3x11.2mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 68µF Operating voltage: 35V DC Body dimensions: Ø6.3x11.2mm Tolerance: ±20% Service life: 5000h Impedance: 0.13Ω Operating temperature: -40...105°C Manufacturer series: FR Conform to the norm: AEC-Q200 Height: 11.2mm Diameter: 6.3mm Terminal pitch: 5mm |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 68uF 6.3x11.2mm LS 5.0mm |
Description: CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL THPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm) Part Status: Active Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 130 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 5 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| EEU-FR1V680B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний полімерний радіальний низькоімпедансний, С = 68 мкф, U, В = 35, Розм = 6,3 x 12,7 мм, Точн., % = 20, Ir = 318,5 мА, R, Ом = 130, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: КондеAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |
verfügbar 3 Stücke: |