Produkte > PANASONIC > EEU-FR1V680B
EEU-FR1V680B
EEU-FR1V680B Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 68uF 35V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 0.455A 5000h 105°C Ammo
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1V680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1V680B EEU-FR1V680B Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 68uF 35V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 0.455A 5000h 105°C Ammo
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
EEU-FR1V680B EEU-FR1V680B Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 2000
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 68uF; 35VDC; Ø6.3x11.2mm
Mounting: THT
Capacitance: 68µF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: Ø6.3x11.2mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Impedance: 0.13Ω
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: FR
Conform to the norm: AEC-Q200
Height: 11.2mm
Diameter: 6.3mm
Terminal pitch: 5mm
Mindestbestellmenge: 162
EEU-FR1V680B EEU-FR1V680B Hersteller : Panasonic ABA0000C1259-2323494.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 68uF 6.3x11.2mm LS 5.0mm
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 130 mOhms
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 5 Stücke:
EEUFR1V680B EEUFR1V680B Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1V680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 455mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FR1V680B Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний полімерний радіальний низькоімпедансний, С = 68 мкф, U, В = 35, Розм = 6,3 x 12,7 мм, Точн., % = 20, Ir = 318,5 мА, R, Ом = 130, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конде
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 3 Stücke: