Produkte > PANASONIC > EEU-FS2A680B
EEU-FS2A680B
EEU-FS2A680B Panasonic
aba0000c1255.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 930mA 8000h 105°C Ammo
auf Bestellung 14500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FS2A680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFS2A680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: FS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FS2A680B EEU-FS2A680B Hersteller : Panasonic aba0000c1255.pdf Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 930mA 8000h 105°C Ammo
auf Bestellung 14500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
EEU-FS2A680B EEU-FS2A680B Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1255.pdf Description: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 72 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 651 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 930 mA @ 100 kHz
EEU-FS2A680B EEU-FS2A680B Hersteller : Panasonic Panasonic_08082018_Capacitor Radial Leaded Lytic (EEU-FS) 020118.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 68uF 930mA Polar
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 72 mOhms
auf Bestellung 592 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
EEUFS2A680B EEUFS2A680B Hersteller : PANASONIC 4423922.pdf Description: PANASONIC - EEUFS2A680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: FS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 980 Stücke: