EEU-FS2A680B Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 930mA 8000h 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FS2A680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFS2A680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: FS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FS2A680B | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 14500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEU-FS2A680B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm) Part Status: Active Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 100 V Impedance: 72 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 651 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 930 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 68uF 930mA Polar |
Description: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm) Part Status: Active Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 100 V Impedance: 72 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 651 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 930 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 592 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 980 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |