ERJ-1GNF9100C Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 910 OHM 1% 1/20W 0201
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Height - Seated (Max): 0.010" (0.26mm)
Part Status: Active
Resistance: 910 Ohms
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-1GNF9100C Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ1GNF9100C - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 910ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-1GN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
ERJ-1GNF9100C | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 910 OHM 1% 1/20W 0201Power (Watts): 0.05W, 1/20W Tolerance: ±1% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0201 Height - Seated (Max): 0.010" (0.26mm) Part Status: Active Resistance: 910 Ohms |
auf Bestellung 44592 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-1GNF9100C | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0201 910ohm 1% HalogenFree AEC-Q200 |
auf Bestellung 71531 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 36 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJ1GNF9100C - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 50mW Widerstandstyp: Präzisionswiderstand isCanonical: N Widerstand: 910ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-1GN Series productTraceability: No Nennspannung: 25V Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |