ERJ-1GNF9100C
ERJ-1GNF9100C Panasonic Electronic Components
AOA0000C304.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 910 OHM 1% 1/20W 0201
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Height - Seated (Max): 0.010" (0.26mm)
Part Status: Active
Resistance: 910 Ohms
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-1GNF9100C Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ1GNF9100C - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 910ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-1GN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-1GNF9100C ERJ-1GNF9100C Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C304.pdf Description: RES SMD 910 OHM 1% 1/20W 0201
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Part Status: Active
Resistance: 910 Ohms
auf Bestellung 44592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
ERJ-1GNF9100C ERJ-1GNF9100C Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0201 910ohm 1% HalogenFree AEC-Q200
ERJ1GNF9100C ERJ1GNF9100C Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ1GNF9100C - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 910ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-1GN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 36 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 50mW
isCanonical: N
Widerstand: 910ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-1GN Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Produktbreite: 0.3mm