ERJ-2RHD1003X
ERJ-2RHD1003X Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 100K OHM 0.5% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 100 kOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-2RHD1003X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ2RHD1003X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-2R Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ2RHD1003X ERJ2RHD1003X Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0402; 100kΩ; 63mW; ±0.5%; ERJ2RHD; 50V
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Resistance: 100kΩ
Power: 63mW
Tolerance: ±0.5%
Operating voltage: 50V
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C
Max. overload voltage: 100V
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJ2RHD
auf Bestellung 8260 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 479
ERJ-2RHD1003X ERJ-2RHD1003X Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 100Kohms 0.5%AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 13
ERJ-2RHD1003X ERJ-2RHD1003X Hersteller : Panasonic Electronic Components 1263 Description: RES SMD 100K OHM 0.5% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 100 kOhms
Mindestbestellmenge: 72
ERJ2RHD1003X ERJ2RHD1003X Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ2RHD1003X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-2R Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-2R Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 100kohm
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 1.02mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm