Produkte > PANASONIC > ERJ-2RKF2702X
ERJ-2RKF2702X
ERJ-2RKF2702X Panasonic
aoa0000c304.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0402 27K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-2RKF2702X Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ2RKF2702X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 27 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 27kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-2RK Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-2RKF2702X ERJ-2RKF2702X Hersteller : Panasonic aoa0000c304.pdf Res Thick Film 0402 27K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33334
ERJ-2RKF2702X ERJ-2RKF2702X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C304.pdf Description: RES SMD 27K OHM 1% 1/10W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 27 kOhms
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 27 kOhms
Mindestbestellmenge: 125
ERJ-2RKF2702X ERJ-2RKF2702X Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 27Kohms 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 18
ERJ2RKF2702X ERJ2RKF2702X Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ2RKF2702X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 27 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 27kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-2RK Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 79 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 27kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-2RK Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 79 Stücke: