ERJ-2RKF2702X Panasonic
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0402 27K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-2RKF2702X Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ2RKF2702X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 27 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 27kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-2RK Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
ERJ-2RKF2702X | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 40000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 90000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-2RKF2702X | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 27K OHM 1% 1/10W 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0402 Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm) Part Status: Active Resistance: 27 kOhms |
Description: RES SMD 27K OHM 1% 1/10W 0402Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0402 Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm) Part Status: Active Resistance: 27 kOhms |
Thick Film Resistors - SMD 0402 27Kohms 1% AEC-Q200 |
auf Bestellung 79 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |