ERJ-3RSFR20V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 0.2 OHM 1% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: 0/ +300ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 200 mOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RSFR20V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ3RSFR20V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, ERJ-3R Series, 0603 [Metrisch 1608], 100 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstand: 0.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-3RSFR20V | Hersteller : Panasonic |
Current Sense Resistors - SMD 0603 0.20ohm 1% Curr Sense AEC-Q200 |
auf Bestellung 12410 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-3RSFR20V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 0.2 OHM 1% 1/10W 0603Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: 0/ +300ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 200 mOhms |
auf Bestellung 11787 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 407 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 |