ERJ-3RSFR20V
ERJ-3RSFR20V Panasonic Electronic Components
AOA0000C313.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 0.2 OHM 1% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: 0/ +300ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 200 mOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RSFR20V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ3RSFR20V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, ERJ-3R Series, 0603 [Metrisch 1608], 100 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstand: 0.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-3RSFR20V ERJ-3RSFR20V Hersteller : Panasonic AOA0000C313.pdf Current Sense Resistors - SMD 0603 0.20ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
auf Bestellung 12410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ERJ-3RSFR20V ERJ-3RSFR20V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C313.pdf Description: RES 0.2 OHM 1% 1/10W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 200 mOhms
Mindestbestellmenge: 53
ERJ3RSFR20V ERJ3RSFR20V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJ3RSFR20V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, ERJ-3R Series, 0603 [Metrisch 1608], 100 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 0.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 407 Stücke:
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 0.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 407 Stücke:
ERJ-3RSFR20V ERJ-3RSFR20V Hersteller : Panasonic aoa0000c313.pdf Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200