Produkte > PANASONIC > ERJ-B1BFR33U
ERJ-B1BFR33U
ERJ-B1BFR33U Panasonic
AOA0000C325.pdf
Hersteller: Panasonic
Current Sense Resistors - SMD 1020 0.33ohms 1% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-B1BFR33U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJB1BFR33U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.33 ohm, ERJ-B1 Series, 1020 [Metrisch 2550], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-B1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-B1BFR33U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-B1BFR33U ERJ-B1BFR33U Hersteller : Panasonic aoa0000c325.pdf Res Thick Film 1020 0.33 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 321 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJB1BFR33U ERJB1BFR33U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0012789180-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJB1BFR33U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.33 ohm, ERJ-B1 Series, 1020 [Metrisch 2550], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/K
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-B1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2380 Stücke:
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.33ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-B1 Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2380 Stücke:
auf Bestellung 321 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-B1BFR33U ERJ-B1BFR33U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C325.pdf Description: RES 0.33 OHM 1% 2W 1020
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense
Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 330 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Resistance: 330 mOhms