ERJ-B1BFR33U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-B1BFR33U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJB1BFR33U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.33 ohm, ERJ-B1 Series, 1020 [Metrisch 2550], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/K, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-B1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-B1BFR33U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJ-B1BFR33U | Hersteller : Panasonic |
Res Thick Film 1020 0.33 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200 |
auf Bestellung 321 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2380 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
ERJ-B1BFR33U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 0.33 OHM 1% 2W 1020Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1020 Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm) Resistance: 330 mOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: RES 0.33 OHM 1% 2W 1020Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1020 Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm) Resistance: 330 mOhms |