ERJ-B1CFR01U
ERJ-B1CFR01U Panasonic Electronic Components
ERJB1CFR01U
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 0.01 OHM 2W 2010 WIDE
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 4591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-B1CFR01U Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJB1CFR01U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, ERJ-B1 Series, 1020 [Metrisch 2550], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/K bis +350ppm/K, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-B1 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-B1CFR01U ERJ-B1CFR01U Hersteller : Panasonic ERJB1CFR01U Current Sense Resistors - SMD 1020 0.01ohms 1% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 19503 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ERJB1CFR01U ERJB1CFR01U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0012789180-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJB1CFR01U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, ERJ-B1 Series, 1020 [Metrisch 2550], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/K bis +350ppm/K
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-B1 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-B1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: To Be Advised
ERJ-B1CFR01U ERJ-B1CFR01U Hersteller : Panasonic aoa0000c325.pdf Res Thick Film 1020 0.01 Ohm 1% 2W 0ppm/°C to 350ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-B1CFR01U ERJ-B1CFR01U Hersteller : Panasonic Electronic Components ERJB1CFR01U Description: RES 0.01 OHM 2W 2010 WIDE
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Resistance: 10 mOhms