Technische Details ERJ-H2RF3302X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2RF3302X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 33kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H2RF3302X
|---|---|---|---|---|---|
ERJH2RF3302X | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 8040 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-H2RF3302X | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 33K OHM 1% 1/10W 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0402 33KOhm 1% AEC-Q200 |