ERJ-H2RF3302X
ERJ-H2RF3302X Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 33K OHM 1% 1/10W 0402
auf Bestellung 7899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H2RF3302X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2RF3302X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 33kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H2RF3302X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH2RF3302X ERJH2RF3302X Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH2RF3302X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 33kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H2R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 33kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H2R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-H2RF3302X ERJ-H2RF3302X Hersteller : Panasonic Electronic Components 236250 Description: RES 33K OHM 1% 1/10W 0402
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-H2RF3302X ERJ-H2RF3302X Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 33KOhm 1% AEC-Q200