ERJ-H2RF47R0X
ERJ-H2RF47R0X Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 47 OHM 1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 47 Ohms
auf Bestellung 16139 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H2RF47R0X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2RF47R0X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-H2RF47R0X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH2RF47R0X ERJH2RF47R0X Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH2RF47R0X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H2R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 5730 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H2R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ERJ-H2RF47R0X ERJ-H2RF47R0X Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 47 OHM 1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 47 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJH2RF47R0X ERJH2RF47R0X Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0402; 47Ω; 100mW; ±1%; ERJH2RF; -55÷175°C
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Resistance: 47Ω
Power: 0.1W
Tolerance: ±1%
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJH2RF
Operating temperature: -55...175°C