ERJ-H3GJ123V
ERJ-H3GJ123V Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 12K OHM 5% 1/8W 0603
auf Bestellung 4877 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3GJ123V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3GJ123V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 5%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3G Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H3GJ123V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH3GJ123V ERJH3GJ123V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJH3GJ123V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 5%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3G Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3G Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-H3GJ123V ERJ-H3GJ123V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 12K OHM 5% 1/8W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-H3GJ123V ERJ-H3GJ123V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 12KOhm 5% AEC-Q200